Tischuhr,
Swarovski, farbloses Glas, vergoldete Metallmontierung, Uhrwerk nicht geprüft (keine Gewähr für Funktion), Höhe 7,5 cm, Firmenzeichen, in OK; (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Tischuhr,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2012 |